По информации поисковика лучших предложений в сфере туристических услуг Kayak.es, самые дешевые горнолыжные курорты страны расположены в Леоне. Здесь сутки обойдутся всего в 168 евро, включая проживание, питание, аренду экипировки и ски-пасс. На втором месте — Моначиль/Monachil (Гранада/Granada) со стоимостью комплекса аналогичных услуг 205 евро, а на третьем Хака/Jaca (Уеска/Huesca), где можно уложиться в 215 евро за день.
В среднем же по Испании стоимость дня на горнолыжном курорте составляет 257 евро, это второе место по дешевизне такого вида отдыха в Западной Европе: еще экономичнее можно покататься лишь в Германии, где в среднем суточные траты составляют 222 евро. Самые же дорогие горнолыжные базы — в Швейцарии и Франции, там за день придется потратить никак не меньше 479 и 464 евро соответственно.
Испанские цены могут сравниться разве что с курортами Восточной Европы: так, поисковик в качестве максимально бюджетной альтернативы предлагает Боснию и Герцеговину, Болгарию и Македонию, где в сутки можно заплатить за отдых менее 100 евро. Но уже в Польше, на курорте Бялка-Татшаньска (Bialka Tatrzanska) стоимость суточного пребывания в этом сезоне будет составлять 211 евро, это выше уже упомянутого Леона и других недорогих испанских направлений.
Поиск по сайту
Наш опрос
Загрузка ...
Ссылки
-
Новости
- Мини-гостиницы Санкт-Петербурга
- Турция ждет больше туристов из России
- В туристической отрасли Хорватии не хватает персонала
- Электронные визы распространят на всю Россию
- Число российских туристов в Грузии вырастет
- За 2018 год Вьетнам принял более 600 тыс. российских туристов
- В Госдуме призвали отказаться от курортного сбора
- Поездка в Венгрию! Оптимальный выбор
- Отдых в Болгарии синее море и чистые пляжи
- Финляндия открывает доступ на военные острова
Рекомендуем
- Таинственные секреты тайского массажа
- Контакты
- Таиланд в подарок. Бывает же такое!
- Горнолыжные курорты Баварии. Горнолыжный отдых в Баварии
- Новая Иордания
- Тибет: экспедиция Гитлера
- Отдых на Мальдивах: отзывы туристов о серфинге на Мальдивах
- Туры в Иорданию, отдых в Иордании – полезные советы туристам
- Путешествие на Шри-Ланку глазами отдыхающего
- Надоели дожди? Здесь солнечно 365 дней в году!
Сейчас смотрят